Вопрос о сроке первого контракта в зачет при повторном устройстве внутренних войск

• г. Пенза

Я подписал контракт еще проходя срочную службу получил звание прапорщика. По окончании уволился. Потом устроился заново в другую часть внутренних войск. Когда пришел номер счета оказалось что срок первого контракта не пошел в зачет. Должен ли он считаться?

Ответы на вопрос (2):

для полной выслуги должен считаться.

Здравствуйте, Алексей!

Должен считаться! Обратитесь за получением письменных разъяснений у командования.