Может ли собственник дома повысить цену после проживания в нем без оформления документов?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, мы решили купить дом договорились о цене, хозяева сьехали, мы заселились... два года мы прожили в этом доме с не оформленными документами, у хозяйки что то с документами не в порядке было... теперь мы решились оформлять, и хозяйка поднимает цену, имеет ли она право?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, вы же документально прежнюю цену не зафиксировали.