Молодой парень угрожает написать компромат, чтобы спровоцировать арест ее знакомого

• г. Москва

Парень 23 лет изнасиловал девушку 16 лет, после чего угрожал расправой в случае, если об этом кто-либо узнает. Дабы не писать заявление в милицию девушка предложила ему выполнить ее условия, он добровольно на это согласился, но уже на следующий день сказал, что в случае, если она напишет заявление - он напишет встречное на другого парня (ее знакомого, который приезжал с ней и уговаривал ее заявление не писать, а решить вопрос мирно), но у этого знакомого 2 года условно за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Что будет знакомому?

Ответы на вопрос (4):

Тупая отписка для наглого халявщика.

А что за заявление напишет на знакомого? Знакомому ничего не должно быть. Успехов в учебе!

Ничего не будет.

За дураков нас не надо держать.