Уведомление об ограничении прав на жилой дом и землю - Возможность ареста единственного жилья

• г. Барнаул

В соответствии с п.3 ст.28,ст.13 Федерального закона от 21.07.1997 номер 122-ФЗ"О государстве ной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

Управление Федеральной службы государстве ной регистрации, кадастр и картографии по Алтайском у краю уведомляет, что в отношении 8/10 долей в праве общей собственно стиль на жилой дом, зарегистрировано ограничение в виде запрета на основании выписки УФССП по АК от 24.08.2016 судебного пристава-исполнителя ОСП Окт. района г.Барнаула. И на землю такое же уведомление. Что это? имеет ли право арестовать единственное жилье пристав. Даже не жилье, а долю. Я мать одиночка имею двух детей. Остальные доли на детях.

Ответы на вопрос (4):

Да могут ареастовать