ИП несет ответственность за поставку кухни в разобранном виде без подписи ИП на акте доставки

• г. Казань

ИП привез кухню в коробках в разобранном виде. Содержимое коробок определить визуально невозможно. Доставщик предъявил акт доставки, без подписи ИП, в одном экземпляре. Я написал в данном акте: "принял 35 коробок, комплектацию кухни определить невозможно, открыть коробки мне запретили". Прошло 4 месяца, а кухню я так и не вижу (коробки неизвестного содержимого лежат в моей квартире). ИП вешает лапшу про установку кухни, а договор на установку кухню не заключался. Считается по закону что ИП поставил мне кухню?

Ответы на вопрос (3):

Не считается что ИП исполнил обязанность по поставке кухни

Нет не считается.