Возможность выселения из муниципальной квартиры при уходе с работы

• г. Мурманск

Я работаю в муниципальном учреждении и мне выдали квартиру на время трудовых отношений. Сейчас в этой квартире я и мой ребенок прописанны постоянно. Я хочу уйти с работы. Могут ли меня и ребенка выгнать с квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть договор

Если у Вас договор служебного найма, то после окончания трудовых отношений, Вы должны освободить квартиру. Читайте свой договор.