Права работника при увольнении по собственному желанию - что следует получить по закону

• г. Москва

Уволился по собственному желанию, так как это было после отпуска за отработанные дни и неиспользованный отпуск ничего от работодателя не получил, а еще что то я должен по закону от него получить? Работал учителем математики.

Ответы на вопрос (1):

Как вы сами пишите все заработанное вы уже получили