Как оформить опись квартиры на ребенка и защитить имущество от описи и конфискации

• г. Омск

Скажите пожалуйста если я перепишу опись квартиры на своего ребенка ему 3 годика и заверю у нотариуса у меня сделают опись имущества? Или сестра жены может подарить всю мебель и бытовую технику моей дочери? Подскажите как сделать чтоб у меня за долги не смогли описать и забрать мое имущество спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите договор дарения,тогда не смогут забрать.