Возможные правовые последствия отсутствия номерных знаков на скутере во время транспортировки

• г. Тамбов

Ситуация такая: Я вез свой скутер руками, номерные знаки на нем отсуствуют, меня остановил сотрудник дпс и начал требовать документы. Я предъявил ему документы на скутер, после чего он начал придераться к тому что у меня нету номеров на нем. Вопрос: на сколько инспектор дпс может меня задержать, ведь я так поня, л на скутер который я везу руками номера не требуются?

Ответы на вопрос (6):

Если скутер до 49 кубов, то не нужны никакие номера.

150 кубов, но Я ВЕЗУ ЕГО РУКАМИ ОН НЕ ЗАВЕДЕН ДАЖЕ.

Напишите жалобу в прокуратуру

---Здравствуйте, вы свои сказки. таким же как и вы подружкам рассказывайте. куда и для чего везёте? инспектор отойдёт а заведёте и поедете? Не думайте что все такие как и вы наивные. Удачи Вам и всего хорошего.

Вопрос состоит в том что на сколько меня могут задержать?

Сначала Вы расскажите правду, а потом будем разговаривать.