Возможно ли оплатить штраф за пребывание без визы в Москве после депортации из Турции на пять лет?

• г. Москва

Превысила допустимое пребывание в Турции без визы на месяц, в аэропорту штраф оплатить не было возможности, получила депорт на пять лет. Готова оплатить штраф в Москве. Возможно ли это? Если нет, то какие варианты снять депорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть уважительная причина, можете обжаловать

Это уже в Турции нужно решать. Обращайтесь к турецким адвокатам.