Возможно ли оплатить штраф за пребывание без визы в Москве после депортации из Турции на пять лет?

• г. Москва

Превысила допустимое пребывание в Турции без визы на месяц, в аэропорту штраф оплатить не было возможности, получила депорт на пять лет. Готова оплатить штраф в Москве. Возможно ли это? Если нет, то какие варианты снять депорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть уважительная причина, можете обжаловать

Спросить
Пожаловаться

Это уже в Турции нужно решать. Обращайтесь к турецким адвокатам.

Спросить
Пожаловаться

Депортировали из Турции. Была там 6 месяцев из них 5 без визы. Сама в аэропорту сдалась и не уплатила штраф. Депорт 5 лет поставили. Ничем не законным в Турции не занималась. Может ли юрист помочь отменить депортацию в 5 лет? Сделать меньше срок (такой как бы я оплатила штраф сразу) я готова сейчас заплатить штраф. Возможно ли это?

В 2014 году была в Турции и просрочила визу на 4 месяца. В аэропорту оплатила штраф сколько указали, но сказали депорт. Скажите, пожалуйста, это временный депорт на 6 месяцев или на 5 лет?

Как снять депорт Турецкий? Депортировали из аэропорта из за того что не было штраф оплатить. Дали бумагу на запрет въезд в Турцию 5 лет.

Неделю назад я пересикала границу Турция-Россия, у меня была просроченна виза на 6 месяцев, в аэропорту мне предложили оплатить штраф в размере 500 лир, но к сожалению на руках такой суммы не было (только на карточке, а с карты я не смогла снять деньги), поэтому поставили депортацию на 5 лет. Хотела поинтерисоваться может есть какие-то варианты, может оплатить штраф здесь в России или еще что-нибудь? Или может обратиться в посольство Турции в Москве и написать какое-то заявление? Помогите пожалуйста.

С уважением, Екатерина!

Гражданин Турции находится без визы в Москве (закончилась 3 месяца назад) Сейчас хочет улететь в Турцию. Могут ли его депортировать в аэропорту?

В 2018 году была депортирована за нелегальное нахождение еще 6 месяцев без визы в аэропорту ни кто не спросил и я не платила штраф, есть ли депорт и если есть, если на 5 лет прошли 3 года могу оплатить как то по другому штраф (до) и лететь в турцию?

У меня такая ситуация, я была в Турции 6.07.2017 и вылетела 16.09.2017, 70 дней без визы, и штраф не заплатилв за лишнее пребывание, так как нк знала, возможен ли у меня депорт, где можно оплатить штраф если я собираюсь лететь опять в июле месяца? Буду ли проблемы со взлетом, кав быть? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть депорт в Турцию на 5 лет, прошло 5 лет и 6 месяцев. Я могу поехать и оплатить штраф и снять депорт? И можно ли в аэропорту оплатить долларами? Или только лиры должны быть в руках?

6 месяцев назад мне дали запрет на въезд на 5 лет в Турцию. Просрочка визы, не было денег на штраф. Поскольку не было проблем летая про просроченной рабочей визе из другого аэропорта Турции. Как мне быть? Как я могу попасть в Турцию, кроме брака. Помогите пожалуйста.

Гражданка Узбекистана была депортирована из Турции 6 лет назад, хочет обратно приехать но боится что её в аэропорту Турции обратно вернут в её страну, как можно узнать что это не произойдёт? И при въезде нужно ли оплатить тот штраф который она не оплатила 6 лет назад и получила депорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение