Возможно ли обратиться в суд с новой жалобой или иском после положительного решения апелляционного суда в мою пользу, если прошло 3 месяца и мне не присудили расходы на адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Был земельный участок. Могу ли я после апелляционного суда в мою пользу частично, обратиться в какую либо судебную инстанцию (прошло 3 месяца) с жалобой или новым иском. Мне не присудили расходы на адвоката 60 тыс. р,еслиапелляционное определение вынесено 8 июня, а скажем в октябре я продам участок. Или как быть в такой ситуации. Я пенсионерка и деньги имеют для меня большое значение.

Ответы на вопрос (1):

по поводу апелляции вы можете подать отдельное заявление в суд первой инстанции о возмещении расходов на представителя по данному делу.