Председатель ТСЖ требует от владельцев квартир номера СНИЛС - основание и возможные последствия

• г. Ставрополь

Согласно какому закону председатель ТСЖ требует с владельцев квартир номера СНИЛС? Зачем не объясняет, говорит, что так надо. Угрожает штрафами.

Ответы на вопрос (1):

Оштрафовать не имеет право, объяснить не хочет пускай идет лесом. Не чиновник вообще вам служит.