Я нахожусь в России у меня узбекский не биометрический паспорт в нем стоит рвп могу я сделать внж по старому паспорту.

• г. Смоленск

Я нахожусь в россии у меня узбекский не биометрический паспорт в нем стоит рвп могу я сделать внж по старому паспорту.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Загран паспорт нужен.

Здравствуйте

Если паспорт действительный, то можете.

Если нет, оформляйте новый. Обращайтесь в консульство Узбекистана в России