Я нахожусь в России у меня узбекский не биометрический паспорт в нем стоит рвп могу я сделать внж по старому паспорту.

• г. Смоленск

Я нахожусь в россии у меня узбекский не биометрический паспорт в нем стоит рвп могу я сделать внж по старому паспорту.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Загран паспорт нужен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Если паспорт действительный, то можете.

Если нет, оформляйте новый. Обращайтесь в консульство Узбекистана в России

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Ситуация: нахожусь в РФ с узбекским паспортом старого образца, в нем РВП сроком до июля 2022. Подал заявление на ВНЖ.

По семейным обстоятельствам нужно съездить на месяц в Узбекистан, но там обязательно заставят получить новый биометрический паспорт.

Будут ли проблемы с получением ВНЖ (заявление подано по старому паспорту)

У нас паспорт Узбекистана старого образца, действителен до 2027 г года. Не биометрический. Поэтому паспорту получили РВП, по нему подали на ВнЖ. Ответ должен прийти со дня на день. Нужно ли менять старый паспорт на новый биометрический, или на гражданство можно подавать по старому паспорту?

В данный момент у нас такая проблема. Мой сын с 2012 года студент ГУГА в городе Санкт-Петербурге. Никаких правонарушений не было. Так как истекал срок действия заграничного паспорта, а ему надо было подавать документы на РВП, так как надо подавать с действующим паспортом, поменяли паспорт на биометрический. На новом паспорте ФИО на русском языке, так как с нашего языка буква ч переводиться как дж. При въезде обратно ему запретили въезд в РФ. Дома проверяла на сайте УФМС данные по старому паспорту никакого запрета нету, проверяла по биометрической переведенной фамилии, но серия паспорта по старому паспорту есть уже запрет. Подскажите что делать, стоит ли въехать по старому паспорту?

Скажите я гр. Узб у меня не биометрический паспорт, я имею РВП на территории РФ, могу ли я подать док. на ВНЖ по этому паспорту или обязательно необходим биометрический паспорт?

Скажите пожалуйста, гр узбекистана имеющий паспорт старого образца (не биометрический) получивший рвп в РФ, обязательно ли менять паспорт, если в дальнейшем планируется оформлять внж и гражданство РФ? р Узбекистан меняет паспорта на биометрические, и старые паспорта с 01.01.2016 считаются не действительными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим поменять ребенку биометрический паспорт в Узбекистане, а в паспорте печать внж стоит и обратно приехать в Россию, можно ли так сделать.

Могу поменять узбекский старый паспорт на новый биометрический паспорт в Москве., так, как я прописан в России

Какой штраф за просрочку получения нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение