Могут ли меня посадить по статье?

• г. Оренбург

На какой срок могут посадить по статье 162 часть 3 имея эпилепсию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для определения срока, нужно подробно знать обстоятельства смягчающие и отягчающие

Нет эпилепсии в ПЕРЕЧНЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ ОТБЫВАНИЮ НАКАЗАНИЯ (Постановлении Правительства РФ от 06.02.2004 N 54 (ред. от 04.09.2012) "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью")....