Вопрос о начислении пенсии для гражданки Казахстана, планирующей ПМЖ в Россию, при различии пенсионного возраста по законам двух стран

• г. Великий Новгород

Женщина 55 лет, гражданка Казахстана, планирует выехать на ПМЖ в Россию... Как будет начисляться пенсия, если по казахским законам она не достигла пенсионного возраста, а по российским уже пенсионерка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По законам РФ

УДАЧИ ВАМ