Можно ли составить доверенность на соседку для получения наследства в Украине? Как правильно оформить такую доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Я родом с Украины. Сейчас нахожусь в России. На украине я должна получить спадщину, но возможности нет поехать. Могу ли я составить доверенность на соседку чтоб она получила там? И ка это правильно сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить доверенгость у нотариуса, поставить апостиль и направить соседке.