Бывшая жена подает на раздел имущества, занижая стоимость машины в 2.5 раза - возможно ли учесть выплаты кредита в счет долга?

• г. Белгород

Бывшая жена спустя 2.5 года после развода подала на раздел имущества а именно машину и кредит. Машину указала стоимость около 500 тыс хотя ее цены 200 максимум. И кредит. В течении 1.5 лет еще до развода как только разошлись я ей выплачивал ежемесячно по 8-9 тыс. можно ли это учесть в счет долга если таковой присудят?. условно мы договаривались что я плачу кредит она не подает на алименты платил исправно. Как быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к адвокату по месту.

На авто - назначьте товароведческую экспертизу

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, что касается авто, то необходимо делать независимую экспертизу. Если эксперт скажет, что авто стоит 200 тыс, то и раздел будет от этой суммы. Что касается кредита, то важно понимать, что это за кредит, на кого оформлен, как оплачивался, какие есть чеки, выписки... Без этих сведений трудно ответить на вопрос по кредиту.