Что делать, если возникают проблемы с погашением кредита на автокран - опыт и рекомендации

• г. Казань

Взял кридит на покупку автокрана 4030000 на три года 2.5 года плотил нармально потом кризис пошли просрочки, по договору 3 месяца можно просрочить но на 4 месяц надо погосить всю задолжность в итоге просрочка 5 месяцев банк выставил требование погасить полную с тоимость задолжности осталос 648000 пришло письмо о расмотрения дела в тритейском суде на 5 сентября что мне делать незнаю если получиться постораюсь погасить а если неполучится что мне будет? Знакомые говорят они с тебя снимут штаны как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут задолженность и будете оплачивать через приставов.