Моя супруга родила шестого ребенка. Какую сумму единоразовой выплаты она сможет получить в Крыму, по месту прописки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

На всей территории РФ, в т.ч. и в Крыму, с 01.02.2016 единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере 15 512 рублей 65 копеек.

О соц.поддержке многодетных семей в Крыму смотрите Закон rk.gov.ru