Бронхит с астматическим уклоном - Ингалятор с этанолом вызывает ситуацию со сотрудниками ДПС и угрозу суда

• г. Ульяновск

У моего мужа бронхит с астматическим уклоном. Он пользуется ингалятором. Вчера его остановили сотрудники ДПС и предложили ему проверку на алкоголь. В ингаляторе содержитсяч этанол и алкотестер показал что он вроде бы пьян. Машину забрали на штрафстоянку, а протокол оформили за непристегнутый ремень безопасности. Как нам быть. Они угрожают судом.

Ответы на вопрос (2):

В суде как раз можно оспорить и оставить с правами его.

Нужно было прямо вчера ехать на независимую экспертизу в наркодиспансер и доказывать, что не пьяны