Экономичный способ перевозки личных вещей из Калининградской области в Санкт-Петербург без использования контейнеров

• г. Калининград

Переезжаем из Калининградской области в Санкт Петербург. Контейнеры только 20-тонники и очень дорого, багаж отправить нельзя. Перевозка на своём авто-всё что выше 50 кг оценивается 4 евро за кг. Как пере везти личные вещи б/у (одежда, обувь, посуда, 2 телевизора) всего около 500 кг из России в Россию с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно попробовать разделить вещи и отправить в несколько рейсов.

Попробуйте рассмотреть вариант переезда машиной на пароме