Необоснованные консультации юристов - могу ли я вернуть деньги, потраченные на консультацию?

• г. Ставрополь

Выяснилось, что юристы меня не правильно консультировали, ввели меня в заблуждение, что я могу подать иск на увеличение алиментов в другом городе, путем составления договора аренды, сторонний юрист мне объяснил, что это незаконно, что заявление подается по месту жительства ответчика и там где я проживаю, могу ли я вернуть свои деньги, которые я оплатила за консультацию?

Ответы на вопрос (4):

Напишите письменную претензию. о возврате денегза некачественную услугу

Можете конечно.

Обратитесь на очную консультацию к любому юристу.

Можете если докажете что именно такая Вам была дана консультация, обращайтесь с претензией