Возможно ли сдать на проверку качества телефон, который неоднократно отправляли в ремонт по гарантии, но возвращали без устранения заявленного дефекта?

• г. Краснодар

Могу ли я сдать на проверку качества телефон который уже неоднократно сдавали в ремонт по гарантии но нам возвращали его не находя заявленного нами дефекта.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Кроме того, можете потребовать проведения независимой экспертизы.

можете самостоятельно провести независимую экспертизу вашего телефона с выдачей экспертного заключения либо акта свидетельствования