Может ли отец отозвать согласие на выезд ребенка за границу, пока заявление на ПМЖ находится в рассмотрении?

• г. Краснодар

Если отец ребенка написал согласие на выезд ребенка на пмж за границу, может ли он отозвать это согласие? Например, пока посольство рассматривает документы по заявлению 1-2-3 месяца, отец отзовет свое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Может подать запрет в ФПС на выезд.