Ребёнку два года, могу ли я её временно прописать в Новгороде и тут же получить ей загранпаспорт, и за какое время?

• г. Нижний Новгород

Ребёнку два года, могу ли я её временно прописать в Новгороде и тут же получить ей загранпаспорт, и за какое время?

Ответы на вопрос (1):

Можно так сделать.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины. Скоро должен получить Российское гражданство. Я хочу прописать его временно на 3 года. Может ли он с временной пропиской получить загранпаспорт?

Я имею российское гражданство и загранпаспорт РФ, однако постоянно прописан в г.Симферополе. В настоящее время проживаю в Москве - могу ли я получить внутренний паспорт. Или хотя бы временно зарегистрироваться по своему загранпаспорту?

У меня такой вопрос. Я гражданка России, но прописана в Абхазии, г.Сухуми. На данный момент живу в Санкт-Петербурге по временной регистрации, получить постоянную в течении года не имею возможности. Внутренний Российский паспорт получила в марте этого года по загранпаспорту, выданному в МИД России в 2008 году. В марте 2013 его (загранпаспорта) срок истёк. Могу ли я получить загранпаспорт здесь, в России, или только по месту постоянной прописки?

Выехал в Израиль на ПМЖ. Срок Российского загранпаспорта истек. Могу ли въехать в Россию по израильскому загранпаспорту и получить новый российский загранпаспорт (он был заказан до отъезда и уже готов). Если нет, какой выход?

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Могу ли я прописать временно постороннего ребёнка из Нижегородской области в своё жильё в Нижнем Новгороде для того что б его поставили на учёт в военкомате, могут ли для меня потом быть плохие последствия? Ребёнку на данный момент 15 полных лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена инвалид 1 группы не ходит. Прописка в г.Тамбов, может ли она временно зарегистрироваться в г.Саратов Россия, для оформления загранпаспорта, не потеряв основную прописку, или возможно получить загранпаспорт без временной регистрации, так как она гражданка России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение