Требования и согласования для строительства ротонды и смотровой площадки на берегу реки в черте населенного пункта

• г. Тверь

Какие требуются согласования для строительства ротонды и смотровой площадки на берегу реки в черте населенного пункта? На основании каких нормативных документов можно проводить укрепление берега реки от размывания в черте населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство требуется