Как связаться с потерянной женщиной Анной Хестер в Кабуле, где она служит в армии США?

• г. Ханты-Мансийск

Я потерял любимую женщину около 2 суток назад. Она находится в Кабуле. Армия США. Зовут Анна Хестер 47 лет. Как позвонить? Мой тел. +79044524800

Ответы на вопрос (2):

Обаме позвоните он поможет .

Спросить
Пожаловаться

Модератору: Как Вы считаете, ООО "Орион" дали корректный ответ?

Ответ: Как правило, любые знакомства в Интернете с "американскими военнослужащими" в Афганистане, Ираке и т.д. на деле оказываются "разводом" со стороны жулья из Нигерии, Ганы или Того. За 20 лет работы я еще не встречал исключений. Но я также не встречал случаев, когда бы таким образом "разводили" мужчин. Обычно мошенники "доят" женщин из развивающихся стран, очень желающих выйти замуж за американца и уехать с ним в США. Их просят заплатить за приезд "жениха" в Россию, за отпуск, за какие-то кредитки и т.п. и т.д. С мужчинами, наверное, такое не пройдет...

Тем не менее, если Вы ни разу не видели Вашу "любимую женщину" живьем (т.е. не через Интернет, Скайп и т.п.), то, скорее всего, Вас обманывают.

Спросить
Пожаловаться

Уменя в Кабуле вафганестане служет девушка в армии США познакомились в инстограми переписку ведём по электронике она хочет приехать я написал её камондир он мне ответил потом прислал реквизиты на оплату 1100 евра а оплатить нада женщине на Украине через верстрон юниор как мне быть.

Мой любимый служит в Американской армии, мы решили пожениться, как он может пойти в отпуск, для заключения брака, если он находится в Кабуле в Авганистане?

Женщина 45 лет с ребёнком 18 лет выиграли грин кард, но мама женщины находится в сша с 2018 года в ожидании интервью по полит убежищу. Могут ли из за этого отказать женщине которая выиграла в грин карте? Спасибо!

Анна Петровна потеряла Ваши контакты, позвоните пожалуйста на мой номер. Ваш клиент Гузяль Кудрякова.

Друг живёт в США, Сейчас находится в Кабуле. В США в Компании безопасности у него лежит на хранении сейф, компания обанкротилась. Другу надо вылететь в США для возврата сейфа, но т.к. он находится на службе в Кабуле-в США вылететь сам не может. Его адвокат сейчас оформляет перевод этого сейфа в Россию. Друг доверяет получить этот сейф мне, с последующим возвратом сейфа обратна другу. Возможно ли это и какие последствия могут быть у меня?

Друг из США желает приехать в РФ в гости. Но в данный момент находится в Кабуле. Он военный. Какие документы необходимо предоставить для оформления визы?

Анна. Меня зовут Алена. Мне нужна ваша консультацмя. Мой номер 8-916-242-60-22.Пожалуйста, позвоните мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жених служит в действующей армии США в Кабуле, Афганистан, с миротворческой миссией. Он был ранен в ногу, сейчас в тяжелом состоянии. У него маленькая дочь. Могу я, как его невеста написать в Военную коллегию США, чтоб ему предоставили внеочередной отпуск? Спасибо.

Я гражданка РФ. Мой жених-генерал армии США, сейчас находится в Кабуле. В конце мая выходит на пенсию и демобилизуется из армии. Хотим заключить брак. Но для этого нужно сейчас ему отправить сканкопию своего паспорта-для того. Чтобы меня внесли в его денежное пенсионное довольствие. После этого будет заключен брак и будет еще одно подтверждение.

Такая ситуация. Знакомый молодой человек уехал из России в США, проработал там около 5 лет в компании у которой контракты с ВС США. Сейчас планирует переехать на ПМЖ обратно в Россию. Ему 25 лет. могут ли его призвать в армию?! Нужны ссылки на законы. Спасибо большое!

С уважением, Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение