Как связаться с потерянной женщиной Анной Хестер в Кабуле, где она служит в армии США?

• г. Ханты-Мансийск

Я потерял любимую женщину около 2 суток назад. Она находится в Кабуле. Армия США. Зовут Анна Хестер 47 лет. Как позвонить? Мой тел. +79044524800

Ответы на вопрос (2):

Обаме позвоните он поможет .

Модератору: Как Вы считаете, ООО "Орион" дали корректный ответ?

Ответ: Как правило, любые знакомства в Интернете с "американскими военнослужащими" в Афганистане, Ираке и т.д. на деле оказываются "разводом" со стороны жулья из Нигерии, Ганы или Того. За 20 лет работы я еще не встречал исключений. Но я также не встречал случаев, когда бы таким образом "разводили" мужчин. Обычно мошенники "доят" женщин из развивающихся стран, очень желающих выйти замуж за американца и уехать с ним в США. Их просят заплатить за приезд "жениха" в Россию, за отпуск, за какие-то кредитки и т.п. и т.д. С мужчинами, наверное, такое не пройдет...

Тем не менее, если Вы ни разу не видели Вашу "любимую женщину" живьем (т.е. не через Интернет, Скайп и т.п.), то, скорее всего, Вас обманывают.