ФИО и город, введенные в поисковик Google, привели к раскрытию личных данных на сайте Phonenumber - Как защититься и предотвратить дальнейшее распространение информации?

• г. Владивосток

Набрав в поисковике гугл свое фио и город получила результат поиска самый первый вариант сайта phonenumber всю свою личную информацию - фио, адрес, номер сотового и адрес электронной почты. С разработчиками связаться не возможно. Какие можно принять меры чтобы наказать данных лиц за представление моей личной информации в общий доступ? Я такую информацию данному сайту никогда не представляла.

Ответы на вопрос (1):

напишите администратору сайта письмо,подайте в суд.