Возврат или обмен нового телефона на аналогичный из-за постоянных зависаний

• г. Владимир

Можно поменять новый телефон на аналогичный или такой же по цене или вернуть за него деньги. С момента его покупки не прошло месяца. Телефон неисправен постоянно зависает.

Ответы на вопрос (1):

да можете это сделать на основании ст18 Закона Рф О защите прав потребителей