Лечила зуб поставили пломбу. Заплатила не малую сумму. Можно ли вернуть часть денег и как это сделать?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Если Вы работаете, то имеете право на налоговый вычет в размере 13% от потраченной суммы. Для этого Вам надо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства

Здравствуйте. Вы можете получить налоговый вычет 13% от данной суммы, если официально работаете и платите подоходный налог. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту прописки.

Можете оформить налоговый вычет 13% от денег, потраченных на лечение