Лечила зуб поставили пломбу. Заплатила не малую сумму. Можно ли вернуть часть денег и как это сделать?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Если Вы работаете, то имеете право на налоговый вычет в размере 13% от потраченной суммы. Для этого Вам надо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете получить налоговый вычет 13% от данной суммы, если официально работаете и платите подоходный налог. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Можете оформить налоговый вычет 13% от денег, потраченных на лечение

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, как мне вернуть деньги? За плохую лечение зуб.

Заболел зуб, по всей видимости уже плохая пломба была. Обратилась в поликлинику, пломбу заменили, заплатила деньги. Зуб опять заболел. По гарантии мне удалили нерв, запломбировали каналы и вновь поставили пломбу. Через месяц откололся кусочек от этого зуба, в поликлинике сказали, что нужно ставить коронку на этот зуб. А через пару недель пломба полностью выпала, зуб развалился, осталось 2 стенки. Вправе я потребовать вернуть деньги за лечение, если доктор даже не обмолвилась о поставке коронки. Договор действует до 31 декабря.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот такой вопрос:"Два месяца назад лечила два передних зуба, было лечение глубокого кариеса и реставрация их. И вот неделю назад жутко заболел один из зубов, поехала в ту платную клинику-вскрыли, а там гнойный переодонтит. На новое лечение написали новый счет за лечение, да к тому же начал болеть и второй зуб. скажите пожалуйста, должна ли я платить за повторное лечение? Или все же клиника должна устранять за свой счет? Ведь я пришла корни зубов были здоровые.

Весной лечил зуб передний, ставили пломбу на сумму 5 тысяч. Сейчас зуб треснул, записался, кажется надо ставить коронку. Стоит больше 10 тысяч.

За пломбу гарантия есть, но в итоге уплаченная идёт в компенсацию за коронку, ведь зуб после пломбы уже не полноценен?

Я внесла предоплату в стоматологии за лечение, но на следующий день передумала по обстоятельствам и хочу вернуть деньги, лечения ещё небыло, обязаны ли мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение