Скажите пожалуйста, если нанять адвоката что бы он занимался оформлением дома, сколько это будет стоить?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, если нанять адвоката что бы он занимался оформлением дома, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, что вы понимаете под "оформлением дома". Вознаграждение адвоката устанавливается соглашением

Все зависит от того, есть ли необходимость судебного рассмотрения спора, связанного с оформлением дома или нет. Как правило, в нашем с Вами регионе, без судебного разбирательства, с учетом расходов на пошлины, обязательные платежи в МФЦ и т.д. гонорар составит от 10000 до 15000 руб. Но это ориентировочная цена вопроса.