Госпошлина для мирового судьи за возврат 9 000 тысяч рублей за незаконное удержание мотоцикла на штрафстоянке

• г. Самара

Сколько стоит госпошлина мировому судье за заявление о возврате денежных средств в сумме 9 000 тысяч рублей за незаконное удержание мотоцикла на штрафстоянке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер госпошлины установлены в ст. 333.19 НК РФ