Мы покупаем дом, если нанять адвоката что бы он занимался оформлением, сколько это будет стоить.

• г. Саратов

Мы покупаем дом, если нанять адвоката что бы он занимался оформлением, сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

У всех разные расценки

Цена будет зависеть от сложности дела. Если все документы у продавца в порядке Вы и сами без юристов все сможете оформить. Вообщем не видя документов ничего конкретного ответить Вам не получится