Была в США имела судимость, могут ли мне отказать на въезд по воссоединению с дочерью.

• г. Владикавказ

Была в сша имела судимость, могут ли мне откпзать на въезд по воссоиденению с дочерью.

Ответы на вопрос (3):

Это вам юрист из США нужен. На сайте есть активный, спросите у него

Здравствуйте! На нашем сайте есть практикующий адвокат США, Мильгром Валерий Рудольфович https://www.9111.ru/advokat-9971/

В принципе, могут. Решение будет зависеть от статьи, по которой Вы были осуждены (некоторые статьи могут сделать человека невъездным пожизненно), от обстоятельств случившегося, от наказания, от давности случившегося, от того, что с Вами происходило после отбытия наказания, и т.д. и т.п.