Подаю на алименты, по какому адресу они будут приходить если я не проживаю по месту прописки?

• г. Москва

Подаю на алименты, по какому адресу они будут приходить если я не проживаю по месту прописки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На счет в банке, который Вы сообщите приставам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В заявлении о возбуждении исполнительного производства укажите способ получения - на счет в банке.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Можно сделать пометку по этому поводу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Мария!

Когда будете подавать заявления в отдел ССП, то в тексте укажите банковские реквизиты, на которые следует перечислять алименты.

Спросить
Пожаловаться

Если у приставов исполнительный лист. Они приходят по месту прописке, которые указывались и были актуальны на момент когда брался кредит? После того как кредит взяли, прописка поменялось и место регистрации стал другой адрес. По какому адресу придут приставы? По какому из этих вариантов, они имеют право приходить и описывать имущество?

Имеют ли право коллекторы приходить по месту прописки если я проживаю по другому адресу.

Не давно, выписался из одной квартиры, и прописался в квартире в другом районе на постоянной основе. При получении паспорта, выдали один квиток. О том что нужно встать на учет в военкомат по месту жительства. Скажите, а разве при выписке с одного места и при прописке в другом месте. Автоматически снимаю с учета в военкомате по месту прописки? И по какому адресу будут приходить люди. Чтобы вручить повестку, на мобилизацию, по новому месту или по месту старой прописке? Что мне будет если я не буду вставать на воинский учет в военкомат по месту прописки, до конца мобилизации, предусмотрено ли за это уголовное наказание, сам собираюсь жить по старому месту проживания.

Если человек в банке давал в анкете прописку и фактический адрес то если банк например подает в суд то повестка по какому адресу приходит по прописке или по фактическому.

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда брала кредит была другая прописка, сейчас новая прописка есть открытая просросочка куда будут приходить письма по задолженности по кредиту из банка. По адресу старой или новой прописки, если я не сообщала свой новый адрес прописки.

Скажите пожалуйста а письмо с повесткой в суд должно куда приходить по месту прописки или по месту где я проживаю, так как я не проживают по прописке.

Мой бывший работодатель по личным разногласиям грозился подать на меня иск в суд.

Спустя несколько месяцев от данной компании приходит почтовое уведомление о поступлении заказного письма на адрес где я проживал но не разу не был зарегистрирован!

По прописке я зарегистрирован в другом городе уже много лет.

Скажите пожалуйста стоит ли мне забирать данное письмо?

Если это исковое требование где должно проходить судебное заседание (по месту жительства или прописки) ?

Может ли суд отказать в принятии иска если они подадут не по месту моей прописки, а по адресу проживания куда они отправили письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение