Подаю на алименты, по какому адресу они будут приходить если я не проживаю по месту прописки?

• г. Москва

Подаю на алименты, по какому адресу они будут приходить если я не проживаю по месту прописки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На счет в банке, который Вы сообщите приставам.

Здравствуйте! В заявлении о возбуждении исполнительного производства укажите способ получения - на счет в банке.

Доброе утро. Можно сделать пометку по этому поводу.

Здравствуйте, Мария!

Когда будете подавать заявления в отдел ССП, то в тексте укажите банковские реквизиты, на которые следует перечислять алименты.