Как вернуться на военную службу после неправомерного увольнения за несоблюдение контракта

• г. Томск

Как восстановиться на военную службу, если был уволен за правонарушение, которое не совершал?

Служил во внутрених войсках был уволен за несоблюдение кантракта (полиция хотела повесить разбой какогото человека) все наконец разрешилось и доказав с помощью свидетелей и опознаний свою не причастность. Хотел бы вернуться на службу, не хочеться ломать себе жизнь из за ошибок нашей полиции. Помогите возможно ли это и если да то с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае оснований для отказа в восстановлении на службе у вас нет. Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Если вас вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию,порядок поступления на службу вы знаете.Начинаете вновь сначала с подачи документов