Уволился председатель профкома школы, как правильно избрать нового?

• г. Краснодар

Уволился председатель профкома школы, как правильно избрать нового?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, собирайте членов профсоюза и избирайте большинством голосов. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Проводите собрание и избирайте.

Здравствуйте! Проводите отчетно-выборное профсоюзное собрание, избирайте на нем профком, председателя.