Можно ли вернуть санитарке-буфетчице инфекционный льготный стаж?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (9):
г. Алейск
Уточните,пожалуйста ,свой вопрос.
Спросить28.08.2016, 14:33,
г. Чебоксары
Если стаж был, то он никуда не девается, Алевтина.
Спросить03.09.2016, 08:57,
г. Иркутск
Здравствуйте! У Вас есть отказ ПФР? Или Вы ещё не получали письменного отказа? Почему не учитывают этот стаж?
СпроситьУ меня потерян льготный стаж 2 года-можно ли вернуть деньги через суд.
Спросить03.09.2016, 04:17,
г. Барнаул
Обратитесь с заявлением в архив администрации Иркутской области, и если были официально устроены, то получите документ подтверждающий стаж. Пенсионный фонд проведет перерасчет по вашему заявлению.
Спросить03.09.2016, 05:51,
г. Чебоксары
Если было официальное трудоустройство - предоставьте доказательства в Пенсионный фонд, Алевтина. Дело решается и без суда.