Требования и процедура потронажа - необходимые документы для органов опеки и попечительства
• г. Белгород
Какие документы должны предъявить органы опеки и попечительства что бы пройти в жилое помещение к неблагополучное семье и как правильно должен проходить этотпотронаж.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. без решения суда в квартиру их имеют право не допускать.