Неправомерные действия биржи и работодателя - отказ в выплате пособия и задержка компенсации

• г. Тула

Моего мужа сократили с производства по сокращению числености. Выплатили выходное пособие, компенсировали отпуск. Встал на биржу. На бирже ему сказали что выплат они делать ни каких делать не будут, 2 месяца должен платить работодатель, но работодатель сказал прийти через 3 месяца и только тогда он выплатит что то? Законно ли все эти действия со стороны биржы и работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обращаться именно к работодателю.

Работодатель заплатил уже за два месяца и должен заплатить за третий