Кто может сказать, что из себя представляет 1 всероссийская справочная по кредитам.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! ищите о ней отзывы

---Здравствуйте, поищите отзывы в интернете. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Скорее всего ничего

Это какой то мухлеж

Самая лучшая первая всероссийская справочная это - ЦБКИ Сергей, остальное это все выкачивание денег за якобы предоставленную вам кредитную историю, на которую вы имеете право получить ее раз - бесплатно