Железноводская 1

Удники с 1991 […]

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (73)Город: Железноводск

19 Авг 2016 21:21

Вменили оставление места происшествия.

Вопрос такой я заехал не на ту дорогу и подъехал к шлагбауму, вышел осмотрелся и сел за руль но перепутал передачи и поехал в перед вместо того что бы назад и соответственно помял шлагбаум и забор за ним. С охранниками договорились что приеду в понедельник когда директор их предприятия придет и возмещу ущерб что и […]

Автор: Амир Ответов (2) Просмотров (70)Город: Нижнекамск

26 Июл 2016 11:53

Хочу занять деньги под проценты под залог покупаемой квартиры.

Добрый день! Мне нужна консультация по кредиту проффесиональная, платная. Суть я хочу занять деньги под проценты под залог покупаемой квартиры. Заемщик покупает квартиру и передает ее в залог (или я покупаю квартиру и перепродаю ее с залогом). Заемщик женат и планирует рождение детей. В случае если Заемщик не сумеет расплатиться с кредитом какие риски я […]

Автор: Алексей Ответов (1) Просмотров (305)Город: Москва.

Вопросы с ответами

25 Авг 2016 22:46

Лишить родительских прав бывшего мужа, нет с ним связи уже 7 лет.

Ответов (2) Просмотров (22)

25 Авг 2016 22:40

Меня увольняют обосновывая тем что нет мест чтобы перевести на другое место.

Ответов (1) Просмотров (14)

24 Авг 2016 13:02

Что можно сделать с долей наследства.

Ответов (1) Просмотров (21).

Вопросы без ответов

27 Авг 2016 23:04

Что именно требовать в судебном порядке от ответчика.

Ответов (0) Просмотров (5)

27 Авг 2016 23:03

Я потеряла возможность погасить долг по кредиту.

Ответов (0) Просмотров (8)

27 Авг 2016 23:01

Можно ли оспорить увольнение с работы.

Ответов (0) Просмотров (8).

Ведут консультацию

Лисенков Д.В.

Адвокат

+7 (495) 963-23-88, +7 (499) 992-79-14 г. Москва.

Всего ответов: 29

Глазков А.О.

Юрисконсульт

8-495-798-93-36 г. Москва.

Всего ответов: 12

Богдан К.И.

Ген. Директор

84957895562 г. Москва.

Всего ответов: 101

Камаев А.А.

Юрисконсульт

swamplaw@mail.ru г. Нижний Новгород.

Всего ответов: 4924

Очерет Д.А.

Частнопрактикующий юрист г. Москва.

Всего ответов: 21

Расторгуева Е.С. юрист

214-32-34, 287-71-78 г. Новосибирск.

Всего ответов: 11

Публикации и новости.

Автор: Болотов А.Н. Заявление о бездействии полиции

Российское законодательство гарантирует каждому человеку право на охрану свобод и интересов, что является одним из важнейших конституционных принципов. Для обеспечения данного права созданы правоохранительные органы, которые обязаны следить за поддержанием правопорядка и привлекать к ответственности всех лиц, нарушающих закон. Гражданам часто приходится обращаться в полицию, надеясь, что она поможет разрешить любую неприятную ситуацию. Однако, люди […]

Автор: Болотов А.Н. Наложить арест на недвижимость

Арест имущества, в том числе недвижимого, является одним из вариантов принудительного взыскания задолженности по судебному решению. Исполняет его специальное уполномоченное лицо — судебный пристав ФССП России. Эта мера может применяться при исполнении решения суда, если оно содержит требования об имущественном взыскании. Процедура ареста недвижимости должна соответствовать регламенту, установленному законодательством РФ и ряду иных нормативных актов. Для […]

Автор: Болотов А.Н. Возможен ли возврат страховки по кредиту

В 21 веке редко можно встретить человека, который бы не сталкивался с кредитом, так как практически вся техника, аппаратура и мебель приобретаются в кредит и рассрочку. Этому есть логическое объяснение и это недостаток средств. Ведь накопить огромную сумму не так просто, а порой и вовсе не реально. К сожалению кредит и рассрочка не так просты, […]

Автор: Болотов А.Н. Банк подал в суд на поручителей

В нашей стране с ее кредитной политикой для многих граждан получение кредита возможно только при наличии поручителей. И многие соглашаются помочь своим друзьям или родственникам, не вполне осознавая всю ответственность такого решения. Как правило, они доверяют им и уверены, что те будут осуществлять выплаты по кредиту в срок и в полной мере. Однако, в жизни […]

Автор: Болотов А.Н. Что происходит после ДТП?

На сегодняшний день автомобиль есть практически у каждого человека. Но далеко не все понимают, что обладают источником повышенной опасности. Никто не застрахован от неприятных ситуаций, которые могут случиться на дорогах. Причин, по которым люди допускают нарушения правил дорожного движения, множество. Если происшествие все же случилось, то что делать дальше? Что же происходит после ДТП? Как […]

Все публикации (190).

Юридическая консультация бесплатно онлайн

Юрист 24.com — это интернет-ресурс, созданный в поддержку прав гражданина России. Если вы попали в тяжёлую жизненную ситуацию или у вас возник юридический вопрос и вы не знаете как его решить - этот сервис для вас. Бесплатные юридические консультации в тематиках наследство, недвижимость, земельные вопросы, арбитражные или судебные дела - вот далеко не полный перечень вопросов, с которыми наши квалифицированные юристы и адвокаты помогут вам справиться. Мы действительно оказываем бесплатные юридические услуги. Для тех, кто хочет получить гарантированную и срочную консультацию, мы предоставляем возможность задать платный вопрос. К платным услугам относятся: сопровождение по делу, представление интересов в судах и прочих организациях, составление документов и т.п. Т.е. любой интересующий вопрос не останется без решения. Оплата производится прямо на сайта любым удобным способом.

Бесплатные ответы юристов в режиме онлайн

На сайте постоянно находятся дежурные юристы, которые отвечают на поступающие письменные обращения. Об ответах вы будете извещены на e-mail сразу же после получения ответа. Функционирует онлайн чат с юристом, в котором дежурный сотрудник поможет найти интересующий вопрос, пояснит любую непонятную ситуацию. Также вы можете бесплатно задать вопрос по телефону.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

img

ПЛАТНЫЙ ВОПРОС, ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА

Если вам нужен гарантированный и быстрый ответ 2 юристов. Известим на почту об ответе, а сам ответ опубликуем на сайте. Быстро, просто, удобно

ЗАКАЗАТЬ

3 6 0 0 юристов на сайте

5 9 2 4 5 вопросов в базе.

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Обязан ли я возмещать материаль-ный ущерб.

Должны ли родители возмещать ущерб автомобиля если ребенка сбили на дороге.

Что сказать на суде чтоб наказали виновных Умышленно нанесённый

Все права на материалы, тексты и фотографии данного сайта защищены законом об авторском праве.

Перепечатка возможна только с письменного разрешения администрации сайта и простановкой активной ссылки на источник.

Дмитрий Костенко

Юрист-консультант.

Добрый день! Я юрист-консультант Дмитрий.

Отправлено в 14:02

Чем я могу вам помочь? Консультация бесплатна. Задайте вопрос.

Отправлено в 14:02

Добрый день. Чужой ребёнок во дворе кинул кирпич на мою машину и помял капот. Я из окна видел и дети во дворе, того кто кидал. Я вызвал полицию, пришли родители ребенка. Прибывший участковый взял мои объяснения и родителя ребенка. Но они пошли в отказ, и ребёнок говорит, что это не она. Участковый больше никого не опросил, ушел сказав, что будет отказ, сказал надо обращаться в суд. Для суда хватит ли только этих объяснении? Как мне быть?

вопрос №11285083
прочитан 6 раз

Привлекайте к делу свидетелей.

Что это такое ? Вопрос напишите отдельно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X