Возможен ли пересмотр приговора по статье 228-1 с учетом нового постановления и таблицы по наркотикам для улучшения положения мужа? Какие действия необходимо предпринять?

• г. Москва

Муж отбыл 6 лет из 9 присужденных по ст 228-1,ч 3,ст 30, ч 1,пГ (не доведение до продажи). Приговор был до 2013 г.. В связи с новым Постановлением и с новой таблицей по наркотикам возможен ли пересмотр его приговора для улучшения его положения? Если да, то что нужно делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть множество обстоятельств, которые необходимо у вас выяснить, изучить приговор, а из Вашего вопроса установить эти обстоятельства не представляется возможным. Поэтому рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для консультации или заключения соглашение об оказании юридической помощи.

Это вопрос не из области теории, а практики. Согласен с коллегой, нужно смотреть документы, обращайтесь к адвокату.