Кто-нибудь знает, если в нормативной базе определение приказ об увольнении и с какого момента он считается изданным

• г. Шклов

Кто-нибудь знает, если в нормативной базе определение приказ об увольнении и с какого момента он считается изданным: с момента подписания руководителем или с момента ознакомления работника?

Ответы на вопрос (1):

с момента подписания его руководителем на государственной службы,в других случаях в приказе указывается дата его вступления в силу!