Надо ли прописывать его у сестры (хотя бы временно) для оформления регистрации или можно обойтись без этого?

• г. Сергиев Посад

Сестра живет в Московской области, ее жених приехал из Вологодской области. Живет у нее. При подаче заявления на заключение брака по месту жительства сестры сказали ему сделать регистрацию. Надо ли прописывать его у сестры (хотя бы временно) для оформления регистрации или можно обойтись без этого?

Ответы на вопрос (1):

это не законные требования!люди вправе заключать брак где им заблагорассудится!