Право на дополнительные компенсации для семьи с двумя детьми в Московской области

• г. Москва

Я проживаю в Ногинском Районе Московской области мне 31 год (мужчина) состою в браке (жене 27) двое детей сын (4 года), дочь (1 год) Проживаем и прописаны в квартире 45,8 квадратных метра. Вопрос: имеем ли мы право на дополнительные копенсации со стороны государства кроме материнского капитала (например земельный участок, квартира увеличенной площади)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет