Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мне не записали в трудовую книжку по моей просьбе 2 года стажа научным сотрудником по внутреннему совмещению,

когда я был очным академическим аспирантом. Трудового договора у меня нет, но доказательства, что я работал научным сотрудником по внутреннему совмещению, есть: возражения работодателя в суде по другому трудовому спору с приказами о моем принятии на должность. Я знаю, что могу обратиться в суд для отметки в трудовую книжку. В связи с вышеизложенным прошу сообщить мне статьи ТК и других кодексов (а также нормативных актов), чтобы на них сослаться в исковом заявлении суду или кратко изложить образец искового заявления по моей проблеме.

вопрос №1128590
прочитан 19 раз

Составление искового заявления услуга платная и ее заказывать стоит у опытных юристов. В этом случае Ваши шансы на благополучное решение дела намного возрастут.Обратитесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X