Законность удержания 50% с заработной платы в процедуре банкротства

• г. Ханты-Мансийск

В отношении меня на данный момент ведется процедура банкротства. Иск подал ЗАО "Сбербанк". Я с иском согласна. Но с моей заработной платы удерживается 50% даже сейчас. Законно ли это? Если нет, то какой закон.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая процедура, в какой стадиии что вообще происходит. Необходимо видеть ситуацию и документы чтобы анализировать законность тех или иных действий. Общайтесь с финансовым управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.