Возможность устройства в полицию с оконченным колледжем и учебой в высшем заведении по юриспруденции

• г. Сыктывкар

Могли я устроится в полицию с оконченным колледжем по направлению юриспруденции и в данный момент учусь в высшем заведении по тому же направлению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите квалификационные требования к должности,на которую претендуете.Как правило,требуется высшее образование.