Резервации для курящих будут оставлены только в поездах дальнего следования, гостиницах и жилых домах

• г. Санкт-Петербург

Где в поезде такие резервации?

Обнародован список мест, где, в соответствии с будущим антитабачным законом, будет действовать запрет на курение. Абсолютный запрет коснется детских, спортивных и культурных учреждений, общественного транспорта и рабочих мест в закрытых помещениях. Специально оборудованные изолированные места для курения в медучреждениях и точках общепита просуществуют только в течение переходного периода. К 2016 году такие резервации для курильщиков останутся только в поездах дальнего следования, гостиницах и жилых домах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вопрос не к юристам , а администрации РЖД.